HALTER LoadAssistant® pour affréter des séries de 10 à 1000 pièces

Experts HALTER agréés

Nous sommes à votre disposition

  • Frans Fontein

    Pays-Bas, Belgique

    +31 6 31 76 37 54
    f.fontein@haltercnc.com

    Contactez-nous

  • Rik Peer

    Business dev. manager

    +31 6 25 38 52 37
    r.peer@haltercnc.com

    Contactez-nous

  • Jack Puccinelli

    États-Unis

    +1 224-234-3134
    j.puccinelli@ haltercncrobotics.com

    Contactez-nous

  • Daren Manternach

    États-Unis

    +1 515-391-0140
    d.manternach@ haltercncrobotics.com

    Contactez-nous

  • Daniel Kustrzepa

    Pologne

    +48 664 740 741
    d.kustrzepa@haltercnc.com

    Contactez-nous

  • Christian Witte

    Nord, Mid et Ouest de l'Allemagne

    +49 151 7023 6113
    c.witte@haltercnc.com

    Contactez-nous

  • Oliver Löffler

    Est de l'Allemagne

    ‭+49 174 3131250‬
    o.loeffler@haltercnc.com

    Contactez-nous

  • Noel Moloney

    Irlande

    +353 83 8108745
    n.moloney@haltercnc.com

    Contactez-nous

  • Rainer Menzel

    Sud de l'Allemagne

    ‭+49 160 3792940‬
    r.menzel@haltercnc.com

    Contactez-nous

  • Sabin Sabin Zukič

    La Slovénie

    +386 41 584 052
    s.zukic@haltercnc.com

    Contactez-nous

  • Bruno Rossini

    Italie

    +39 331 770 1178
    b.rossini@haltercnc.com

    Contactez-nous

  • Huib Glerum

    Nouvelle zélande

    +07 282 7930
    h.glerum@haltercnc.com

    Contactez-nous

  • Dan McGinty

    l 'Angleterre

    +44 7398 901054
    d.mcginty@haltercnc.com

    Contactez-nous